Sailor Moon: Memory From Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Флуд№1_aka_Ура открытию форума!


Флуд№1_aka_Ура открытию форума!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Рей написал(а):

С проверкой анкет и подачей игрокам овса тем для пробников - конечно.) Но один в целом поле, как известно, не Файтер.)) За активной рекламой ему не успеть, и тишина создает ощущение пустоты. Т.Т

Что правда то правда... Даже совсетно что я его одного оставила. Бедный наш Сейя. С меня ему причитается...

Рей написал(а):

Восстановление прошло успешно?))

Успешней некуда... /хирая улыбка/ Свежий воздух, отдых и неделя без компьютера как никак лучше всего влияют на восстановление фантазии. Моя теперь снова бурлит жизнью и коварными замыслами.

Рей написал(а):

Сразу вопрос - можно ли нам с Джедайтом начинать игру?) На свое усмотрение или будут какие-то инструкции?))

/сложила руки на груди/ Не можно, а нужно. Начинайте игру дорогие мои. Попозже, когда игра пойдёт я придумаю квест.

0

22

Minoria написал(а):

Приятно видеть небольшое оживление **

Приветствую. Полностью с тобой согласна.

0

23

.chaos
Ох, да. Здравствуй).
Прочитывая сообщение выше, думаю, спрашивать как дела бессмысленно ^ ^"
Но очень рада, что вернулись~

0

24

Minoria написал(а):

Ох, да. Здравствуй).
Прочитывая сообщение выше, думаю, спрашивать как дела бессмысленно ^ ^"
Но очень рада, что вернулись~

Спасибо /улыбнулась/
Почему же бессмысленно? Мне кажется всегда приятно если люди интересуются твоими делами, твоим состоянием и прочим. Что ж а я всё таки спрошу: как дела у тебя?

0

25

.chaos
Соглашусь, но когда много раз подрят спрашивают одно и тоже, придумывать новую формулировку становиться сложновато).
Мои дела очень даже не плохи, спасибо.  Основные экзамены прошли и теперь можно отдохнуть. Правда меня очень удручает осознание того, что с моим интернетом/компьютером что-то не так. Он перестал загружать некоторые, очень важные для меня сайты тт_тт

0

26

Minoria написал(а):

Соглашусь, но когда много раз подрят спрашивают одно и тоже, придумывать новую формулировку становиться сложновато).
Мои дела очень даже не плохи, спасибо.  Основные экзамены прошли и теперь можно отдохнуть. Правда меня очень удручает осознание того, что с моим интернетом/компьютером что-то не так. Он перестал загружать некоторые, очень важные для меня сайты тт_тт

Возможно и так.
Рада за тебя  и за то что экзамены основные уже позади. Что-то не так?  Скорее всего проблемы с интернетом, чем с компьютером. Сбой на сервере или ещё что... Не переживай. Улыбнись.

0

27

.chaos
Точно не знаю, что. Иначе проблем бы не было. Но тут дело не в сервере, гугл работает у всех кроме меня ><"
И это достовляет некоторые неудобства. Но я не сильно переживаю ;3

0

28

Minoria
У меня он работает но я им не пользуюсь я больше яндекс люблю.  ^__^

0

29

.chaos
А я так кнему привыкла~
Но да, помимо него есть еще много другисх и это недает падать духом).

0

30

Minoria написал(а):

А я так кнему привыкла~
Но да, помимо него есть еще много другисх и это недает падать духом).

Дело привычки. У каждого они разные.
Вот именно, нечего падать духом. Рано или поздно он всё равно заработает. А пока можно поработать с другими поисковиками.

0

31

.chaos
Что я и делаю.)
Но спасибо за приобадрение ^ ^

0

32

Minoria написал(а):

Что я и делаю.)
Но спасибо за приобадрение ^ ^

Не благодари...  ^__^

0

33

.chaos написал(а):

Что правда то правда... Даже совсетно что я его одного оставила. Бедный наш Сейя. С меня ему причитается...

да,да..
сами понимаете экзамены и.т.п..не успеваю,плюс ещё своя ролка..а вообще Рей точно подметила с анкетами и пробниками никак..я больше по техническим вопросам,с анкетами никогда не ладил..да и не люблю я это...

0

34

Сейя
Каждому своё...  ^__^ Хотя с анкетами ты в моё отсутствие справился.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Флуд№1_aka_Ура открытию форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно