Sailor Moon: Memory From Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Флуд№1_aka_Ура открытию форума!


Флуд№1_aka_Ура открытию форума!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Флудим,флудим и ещё раз флудим!

0

2

Тихо как... Всем привет...

0

3

привет,привет,да действительно..что-то тихо..где же все флудильщики?)
спят?)

0

4

Сейя
Ещё не пронулись видимо  ^^

0

5

пахахаха наверно))
ну это не дело,флуд не должен спать)

0

6

пустота... тишина...

0

7

Endymion, эх, не удивительно - глав.админа уже четыре дня как нет.  :dontknow:

0

8

Ну у всех же дела бывают,мы просто не успеваем все делать)

0

9

Сейя
никто не торопит (:

0

10

Кстати странно,она сказала что до понедельника уходит..так что должна уже появится была..

0

11

Сейя
мм, она уточнила - до какого понедельника? (:

0

12

эм..нет..вот блин и я не спросил..

0

13

А все-таки, куда исчез главный администратор? Сейя-сан, у Вас нет средств связи с .chaos?  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif   Они были бы кстати. Форум без твердой управляющей руки обречен.

0

14

к сожелению нет,не успел поинтересоватся...экзамены достали...

да это я и сам знаю,никакие помошники в этом не помогут если нет главного админа

0

15

Сейя написал(а):

да это я и сам знаю,никакие помошники в этом не помогут если нет главного админа

Помощники - это чудесные люди, на самом деле.) И они очень даже помогут, если их самих захватила идея форума. Но главный администратор - душа форума, и она незаменима.  Т_Т

0

16

Рей написал(а):

Но главный администратор - душа форума, и она незаменима.

Какие прелестные слова. Душа радуется....

Всем добрый день. Блудный админ вернулся =_=

0

17

.chaos

Ва-а!.. *__* С возвращением, очень рада!  :cool:  Наконец-то на форуме снова будет порядок.)) Вас чуть не забрало лето? Или сессия?)

0

18

Рей написал(а):

Ва-а!.. *__* С возвращением, очень рада!    Наконец-то на форуме снова будет порядок.)) Вас чуть не забрало лето? Или сессия?)

Благодарю благодарю... Тоже безумно рада что вернулась.
Порядок? А разве его не было? Мне казалось Сейя прекрасно справился со своими обязанностями.
Только давай на "ты". Обращения с "вы" меня напрягают... Да, всему виновник лето.  Прекрасная пора солнца, зелени и веселья. Что ж кроме всего прочего мне нужно было отдохнуть. Так сказать восстановить потоки фантазии.

0

19

.chaos написал(а):

Только давай на "ты". Обращения с "вы" меня напрягают...

Договорились. ;)

.chaos написал(а):

Порядок? А разве его не было? Мне казалось Сейя прекрасно справился со своими обязанностями.

С проверкой анкет и подачей игрокам овса тем для пробников - конечно.) Но один в целом поле, как известно, не Файтер.)) За активной рекламой ему не успеть, и тишина создает ощущение пустоты. Т.Т

.chaos написал(а):

Так сказать восстановить потоки фантазии.

Восстановление прошло успешно?))

Сразу вопрос - можно ли нам с Джедайтом начинать игру?) На свое усмотрение или будут какие-то инструкции?))

0

20

Приятно видеть небольшое оживление **

0


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Флуд№1_aka_Ура открытию форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно