Sailor Moon: Memory From Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Storm Lady(акция)


Storm Lady(акция)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Принцесса Литавра(Лита)|Princess of Jupiter Litavra(Lita)|Sailor Jupiter
2. Ваш возраст.
около нескольких сотен лет, а выглядит на 20-21 год
4. Характер.
Амазонка... Именно таким словом можно охарактеризовать девушку. Все стремится сделать сама, упряма, всегда стоит на своем. Не показывает своей слабости, своенравна и прямолинейна. Сильная, смелая и преданная - главные черты характера Лита. С малых лет привыкла рассчитывать только на себя, отсюда и такая самостоятельность.
Но так же девушке не чужды доброта,забота и любовь. Да-да любовь... Лита очень влюбчивая. Каждый раз встречая "любовь всей своей жизни" она старается найти схожие черты со своей предыдущей любовью...
Надо отметить, что, перевоплощаясь, характер мисс Кино тоже слегка меняется. И надо сказать не в лучшую сторону. Она рвётся в бой, не может устоять на место и проявляет порой верхи жестокости по отношению к врагам...  Как будто в девушке просыпается страшный зверь, дремавший до этого времени.
5. Атаки/Способности.
Атаки Сейлор Юпитер:
-Supreme Thunder!"Дух Грома, в бой!"-носит атакующий характер.Из диадемы Юпитера выдвигается антена, на антенне - шарик, и от него исходят молнии.
-Supreme Thunder Dragon!"Дракон Верховного Грома!"-можно сказать, что это эволюция первой атаки, только вот форма отличается.Молнии образуют дракона, которой "пожирает" врага.
-Sparkling Wide Pressure!"Искрящееся широкое давление!"(нет смысла...слышим прежнюю фразу)-Юпитер собирает в руке шар из молний и метает его во врага.Носит атакующий характер.
-Jupiter Oak Evolution!"Дубная революция Юпитера!"-атака Супер Сейлор Юпитер.Атакует врага дубовыми листьями, которые вылетают из диадемы Юпитера и выстреливают во врага.
Способности:
Планета-покровитель девушки-Юпитер.Сила воину дана соответствующая.Воин грома и молнии-Сейлор Юпитер.
Умения,навыки:
Прекрасно готовит, умеет ездить верхом,владеет боевыми искусствами,ухаживает за растениями...
6. Инвентарь.
Жезл Юпитера и передатчик
7. Ориентация персонажа.
гетеро
8. Пробный игровой пост.
Юпитер шагала по улочкам города, не замечая никого вокруг. Судя по лицу девушки, она была очень зла... "Черт, как ОН посмел меня отправить на такое глупое задание?! Я Воин Юпитера, подчиняюсь какому-то Хаосу? Хотя, он очень силен, и я обязана выполнять его приказы..." - размышляла девушка, пока наконец не дошла до нужного места. Обильное количество зелени, фонтаны, дорожки, пронизывающие парк. Да-да Лита действительно стояла у входа в парк."И где нужный мне объект? Сколько мне её ждать?" Юпитер присела на лавочку и начала выглядывать нужную ей девушку.Наконец, через некоторое время вдали показалась фигура молодой девушки. Аквамариновые волосы, утонченная внешность, Лите навстречу двигалась Принцесса Нептуна Милена.
-Так вот с кем мне предстоит "переговорить"-пробубнила под нос Юпитер. Она же еще и светлая...
Милена быстро приближалась к Лите. Юпитер немедля перевоплотилась..."Ну теперь-то, ей не отвертеться...А где же её подруга Хаура?...Теперь нужно сразиться с ней, и доставить Хаосу..."
-Ну что, поговорим? - с ноткой надменности произнесла Юпитер.
-Литавра, я не буду на тебя нападать.-отчеканила светлая.
В голове Литы прозвучал голос Хаоса.
"Быстрее заканчивай и возвращайся!У вас есть еще дела..."
Юпитер приняла боевую стойку.
-Перевоплощайся, я с беззащитными не дерусь.
Несмотря на то, что Юпитер и была Темной, но капелька благородства в неё осталась.
-Нападай, - покорно ответила перевоплотившаяся Нептун.
Только Юпитер приготовилась нападать, как перед глазами все поплыло и девушка осела наземь. Сквозь пелену девушка услышала знакомый голос.
-Я же говорила получится.
9. Как с Вами связаться?
ася-586718704
10. А вы дружите с Админами?
Верно!

Отредактировано Lita (2010-06-02 17:45:49)

0

2

Lita
Что ж, хорошо, анкету принимаю. Претензий нету. 
Тема пробного поста: встреча с оставшимися светлыми принцессами. Пусть это будет Милена - принцесса Нептуна. Где и когда на вашу фантазию. Важно какова будет ваша реакция, мысли и как вы поступите встретив бывшую подругу. Смею напомнить, что после нашествия Хаоса вы стали одной из его союзниц. Минимальный размер - 15 строк.

0

3

Написала...

0

4

Что ж, испытаение пост выдержал и теперь я с уверенностью могу скзать что принята. Однако надеюсь лучшие посты у вас ещё впереди.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Архив » Storm Lady(акция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно