Здраствуй дорогой мой друг! Ты не узнаешь меня? Тогда позволь представиться заново. Я то что вы зовёте беспорядком и тьмой, а так же причина ваших бесконечных страданий... Хаос собственной персоной. Удивлён? Хочешь спросить что я тут делаю? Ну тогда позволь рассказать тебе всю историю с самого начала...

Когда-то в совершенной мирной галактике существовала зелёная планета кипящая жизнью её обитателей. Эта планета была одной оставшейся во всей галактике которая дышала и жила. Её обитатели простые двуногие существа называющие себя людьми. Сквозь неразделимую суеты они всё же были счастливы, счастливы тому что живут, но..."Ни что не бывает вечным". Злые пороки, ужасные грехи, колкая тьма и беспорядки - всё это ввело прекрасную планету в забвение, покой и мрак. Природные катаклизмы: наводнения, землетрясения, тайфуны, смерчи - даже светлые "ангелы" не могли совладать с беспечностью людей и позволили ей заснуть, заснуть но не надолго...
Десять...Двадцать...Сто лет прошло...Никто точно не знает сколько именно, ведь счёта годов не было. Земля спала и мирно ожидала того дня когда на её поверхности вновь будет бурлить жизнь. Её ожидание было долгим но и оно не прошло даром. Мощная светлая сила одной невинной девушки вернула планете былой прекрасный вид, красоту, оживлённость и величие. Имя этой девушки - Серенити, Принцесса Серенити. Именно она возродила планету и назвала своё новое королевство которым должна будет править - Хрустальный Токио.
Вновь оживившаяся планета встала на путь счастливого мирного существования. Её будущая королева - Принцесса Серенити, и её возлюбленный - Принц Эндимион - готовятся к свадьбе, а следом и коронации. К этому грандиозному событию в Хрустальный Токио явились Звёздные Воины. Внутренние и внешние воины защитники - те самые "ангелы" о которых я упоминала ранее - живут беззаботно как и ранее, позабыв сладостный вкус битв и сражений. Жизнь словно сказка.

Ты всё ещё хочешь знать при чём тут я? Где во всей этой идилии Хаос? Слушай дальше мой друг...

Каждая воительница - принцесса своей планеты, нуждающейся в процветании и достойных наследниках. Внешние войны не лелеят надежду на воплощение этих мечтаний. Единственное что для них важно - это защита Принцессы Серенити. Однако Внутренние воины: Принцесса Амелия, Рейана, Литавра и Минория - обязанные следовать своим обязанностям. "Найти себе достойных мужей и подарить планетам наследников"- вот одно из основных условий процветающего мира. Зная это явился Хаос в обличие маленькой посланницы. Тому было сложно удерживать сущность беспорядка внутри маленького человеческого тельца, но этого требовала ситуация. Зачем завоёвывать власть если её можно узаконить? Посланницей была предложенная кандидатура четырёх  Лордов Тёмного Королевства.

Недоумеваешь откуда здесь Лорды? Думаешь что они были повержены? Ничего подобного... Или мой друг ты забыл что я Хаос. Для меня нет ничего невозможного...

Каждого лорда на принцессу: гениальная Амелия и ненаглядный Зойсайт; пламенная Рейана и рассудительный Джедайт; наша бойкая принцесса Литавра и красавец Нефрит; прекрасная Минория и ледяной лорд Кунсайт. Злая гостья была уверенна что именно они смогут покорить робкие девичьи сердца своих будущих невест. Однако Серенити не стала слушать. Прежняя вражда оставила след в памяти.

Не смейся. Меня это обидело: я хотела по хорошему, а она жестоко отвергла мой "благородный" порыв. Какая ирония...

Но слишком много времени Тьма бездействовала, и слишком сильна стала Земля, что бы спускать ей это с рук. Никто не остановит Хаос в достижении цели. Зло стало искать решение... Глупо было бы в очередной раз затевать войну. Пытаться отнять силой - наступать на те же грабли. Зачем уничтожать врага, если он сможет стать твои союзником? Именно так, Хаос собиралася подчинить своей власти весь благородный двор Земли, и знаешь что? У него это получилось. Собрав силы Свет был уничтожен в душе каждой наследницы. Хаос сделал перевес в свою сторону на чаше весов мироздания...

Прошу...Не вздыхай, и не пытайся меня упрекать взывая к совести. У меня её нету. У меня даже нет сердца. Я лишь материя жаждущая власти в теловеческой тушке...

Свет исчез, уступив место Тьме в сердцах принцесс. Они приняли сторону Хаоса, подчинились. Это был не гипноз. Нет. Теперь принцессы жили так, словно всё своё существование посвятили злу. Сама Серенити признала Хаос властителем галактик, приняла предложение и о свадьбе. И вновь грехи, жестокость, насилие... Сущность Хаоса радовалась таким переменам. Идилия рушилась пороками, сказка превращалась в кошмар. Всё было так как задумывалось. Почти всё. В любой истории есть несогласные с ходом её событий. Эту огорчало лишь то, что не все принцессы приняли Тьму. Четверо из них сбежали: Хаура, Милена, Сатти и Пейлар. Они верой и правдой продолжали слепо служить тому, чего уже давно нет и не будет. Теша себя надеждами они искали союзников среди последних отголосков Света. В их число вошли и звёздные Воители. Отступники... Именно так их стали называть. 

Вот и всё... Всё стало как я хотела. Теперь ты понимаешь почему Ты мой друг? Ты в моей власти. А может тоже ты хочешь воспротивиться? Думаешь что сможешь что-то изменить или чему-то помочь сидя просто так? Не болтай - рискуй...