Sailor Moon: Memory From Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Анкетирование » Анкета первого вампира <


Анкета первого вампира <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Влад Цепеш III Дракула
2. Ваш возраст.
615 лет, выглядит на 28 лет.
3. Внешность.
Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Длина рук и ног с человеческой физиологией несовместима, возможно, в темные времена бедняжку пытали на дыбе. Красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 130 лет.
Рост – 2,20 метра
Волосы – седые во время его пребывания в подвале, в последствие черные, шевелящиеся; длина их не постоянна и зависит от настроения Дракула и его сил. Чем больше сил высвобождается во время битв, тем длиннее волосы, чем спокойней Дракула, тем они короче.
Глаза –горящие адским пламенем во время битвы или просто красные в более спокойное время;
Одежда – Дракула одет модно, только с опозданием на полтора столетия. Но некоторые вещи не выходят из моды, не так ли? К таким вещам можно отнести длинный плащ цвета запекшейся крови, его ткань у плеч собрана в небольшие складки. Под плащом мы видим черный пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. В память о прошлом  Дракула  носит широкополую шляпу, которая придает его облику еще больше оттенка старины. Глаза вампир скрывает за очками с круглыми линзами жизнерадостного оранжевого цвета. На руках, согласно традиции Хирано, - белые перчатки с изображением печати Кромвеля.
Отличительные черты: Спутать его с кем-то сложно, так что если увидите, то уже не забудете. Но если уж хотите деталей: неестественно широкая улыбка (даже среди вампиров это недосягаемый идеал).
4. Характер.
Дракула – маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Понять, насколько скучно может быть почти шестисотлетнему вампиру, может только другой вампир. Поэтому Дракула стремится всеми способами развлечься. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась.
хорошие стороны – преданный слуга (выбора все равно нет), чувство собственного достоинства, дорожит честью своего рода, уважает сильных людей, чувство юмора… правда специфическое, храбр
плохие стороны – кровожаден, циничен.
5. Биография.
Владислав Цепеш был одним из известнейших в своё время правителей Румынии в пятнадцатом веке. Многие таинственные легенды окутывали его личность пеленою загадок. Ходили противоречивые слухи о нём. Согласно одной из легенд, граф Владислав Цепеш из рода Дракул был вампиром. Многие таинственные случаи подтверждали это: исчезновение невест графа незадолго до свадьбы, а потом их тела находили в парке замка графа с двумя аккуратными дырочками на шее.
Да, Владислав был настоящим вампиром, Истинным, как их принято называть. Долгие годы жил граф, практически не показываясь на людях. Люди стали забывать о нём, считали его мёртвым, пока ужас не прокатился по Трансильвании. Граф Дракула вернулся в наш мир. Итак, год 1765. Из одной деревушки начали пропадать люди. Позже их находили в лесу обескровленными, с двумя дырочками напротив сонной артерии. Страх покрыл пеленой ближайшие окрестности. Но вот из Англии прибыла экспедиция, возглавляемая неким Ван Хеллсингом. Узнав о легендах про вампиров, мужчина сразу же направился в замок Цепеша – выполнить свою работу, ибо принадлежал он к древнему роду охотников на нечисть.
В результате боя Хеллсингу удалось загнать осиновый кол в грудь Дракулы. Вампир, вопреки всему опыту Хеллсинга, не умер. Улыбаясь, он прошептал: «Разбудите меня тогда, когда я потребуюсь…»
Год 1987, Дракулу  воскрешают из мёртвых для борьбы с нежитью.
6. Атаки/Способности.
Бессмертие (практическое бессмертие но не полное, Дракулу сможет убить только человек с чистой душой и сердцем + с истинной верой в бога)
Огромная физическая сила
Сверхчеловеческое восприятие
Полёт
Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку, а также других существ, таких как летучие мыши (ведь как мы помним Дракула способен управлять всеми богопротивными тварями)
Сверхскорость
Способность проходить сквозь твёрдые объекты
Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
Перевоплощение (Дракула  может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, змей )
Телепортация
Телекинез
Телепатия
Гипноз или Контроль разума .
Регенерация (Дракула  может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок, раны заживают намного медленней лишь при том случае что их нанесёт человек с чистой душой и сердцем).
Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг.(это умение называется Чёрный метаморфоз)
Мастер ниндзюцу.
7. Инвентарь.
«Джошуа» (англ. «Joshua» — Иисус, гравировка на боку: «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»), использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланчестерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников — в основном вампиров.
2. «Шакал» (англ. «Jackall», гравировка на боку: «Jesus Christ is in Heaven now») — 13-миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого золотого сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет»
8. Ориентация персонажа.
Гетеро
9. Пробный игровой пост.
22 октября 1987 года. 24:00 часа, полнолуние, гробница Дракулы…
Группа «чёрных копателей» уже почти два часа раскапывали могилу Дракулы, Пффф – вздохнул один из них – слушай, а ты уверен что здесь вообще что-то есть? Мы тут уже два часа пашем.
Конечно здесь должно что-то быть – ответил самый главный из них – Иначе его бы так хорошо не спрятали.
Внезапно лопата одного из копателей наткнулась на что-то железное, Ребят – сказал копатель – кажется я что-то нашёл.
«Чёрные копатели» быстро подбежали к этому месту и начали с помощью очень маленькой метлы расчищать место нахождения гробницы, расчистив это место они увидели жуткую каменную могилу обвязанную цепями и с уродливым лицом с агонией выбитом в ней(могиле),  Наконец-то – сказал один из копателей и взяв мачето разрубил цепи на могиле, Потом подойдя к могиле копатели начали с открывать могилу, крышка на могиле была очень тяжелой и поэтому копателям пришлось ещё раз сильно потрудится чтобы отодвинуть крышку могилы,  открыв её копатели заглянули туда и увидели … лишь обсохший скелет с клыками, Что? И ВСЁ! Только обсохшая мумия и никаких сокровищ! –стали возмущаться копатели.
Хреново подземелье! И мы здесь трудились из-за Обсохшего СКЕЛЕТА? – крикнул главный копатель и ударил кулаком крышку могилы, так как крышка могилы была очень твёрдая то ясно что главный копатель до крови разбил свой кулак об крышку.
Ой! – вскрикнул, от боли копатель и несколько капель крови из кулака попала на скелет, а точнее на ребра и клыки скелета, Уходим отсюда – сказал копатель – здесь вам ничего не светит.
Копатели начали уходить с подземелья, а по рёбрам скелета потекла та самая капля крови и она с рёбер упала на обсохшее сердце скелета, сердце вдруг быстро заросло тканью и сосудами, и…. заколотилось, а с клыков ещё одна капля крови упала прямо на обсохший и уже разрушавшийся язык мумии, язык тоже быстро зарос тканью, а весь скелет вдруг начал будто исцелятся и воскресать, зарастая тканью и нужными сосудами и органами. Теперь это был не скелет, он больше напоминал упыря с древних картин, он начал медленно подниматься с могилы.
Один из копателей услышал звук рычания и обернулся, он онемел от ужаса, на могиле стояло чудовище, лысое, горбатое, с кроваво-красными и светящимися глазами, и с огромными клыками, услышав звук дрожи своего напарника его друзья обернулись туда куда он смотрит и тут же пожалели об этом, чудище спустилось на пол и начало медленно подходит к копателям, Что это?!!! – закричал главный копатель и схватив пистолет начал обстреливать чудовище, вместе с ним чудище начали и обстреливать остальные копатели, только это было зря, все раны чудовища заживали почти мгновенно, чудище с огромной скоростью подбежало к одному из копателей и вгрызлось к нему в глотку, за пару секунд тело копателя стало напоминать обсохшую мумию, а упырь стал больше напоминать человека, он выпрямился и у него быстро выросли волосы на голове, ещё мало – сказал упырь зловещим голосом мертвеца и тут же набросился на второго , меньше чем за секунду второй копатель тоже напоминал обсохшего трупа, а упырь выпрямился окончательно и стал уже почти полностью быть похожим на человека, только с бледной кожей и с вампирскими клыками.
Бежим, бежим! – только что очнувшись стал кричать главный копатель и оставшиеся копатели бросились к выходу, внезапно дверь закрылась, и главный копатель стал пытаться её открыть,
Через десять секунд попыток открыть дверь он услышал за спиной, Не откроется – это был зловещий голос мертвеца, главный копатель обернулся и увидел страшную картину, все копатели были разорваны и выпиты, он от страху не мог пошевелиться, Ты чудовище!!! – крикнул главный копатель Вампиру.
Я часто это слышу – говорил Вампир, подходя к копателю – а вот кто ты, человек? Пёс? Или чудовище?
Главный копатель зарядил пистолет направил к себе на висок и щёлкнул курок…
День спустя…
Девушка бежала по переулку, спасаясь от кого-то, за её спиной раздавалось рычание, девушка увидела впереди перекрёсток и свернула налево… это оказался тупик, внезапно за спину её кто-то схватил, От тебя сладко пахнет – сказал этот кто-то девушке всё ещё держа её, - ты ведь не думала что уйдёшь от меня так просто.
Она не думала, а я думал – раздался мужской голос позади существа схватившего девушку.
Обернувшись вампир увидел позади себя какого-то мужчину крепкого телосложения и высокого роста, Да кто ты такой, я тебя размажу – закричал вампир и набросился на мужчину, схватив рядом стоящий шест и почти мгновенно проткнул им мужчину.
Ха-ха-ха – засмеялся вампир и уже захотел подбежать к женщине как вдруг… он почувствовал резкую боль, Ты разве не знаешь что вампира можно убить лишь серебром, осиной и так далее, хотя даже это на меня не подействует.
Вампир увидел что его туловище пробито рукой того мужчины, и тот вампир увидел глаза и рот того мужчины, Почему, почему вампир помогает людям? – успел проговорить тот вампир и тут же рассыпался в прах.
Только девушка поднялась чтобы поблагодарить мужчину как он исчез, а на месте где был убит вампир, был начертан кровью крест.

10. Частота посещения.
Регулярно
11. Как с Вами связаться?
Э-мейл.
12. А вы дружите с Админами?
Да.
13. Опыт игры.
2 года.

Отредактировано Дракула (2010-10-04 17:20:47)

0

2

Дракула
Здраствуйте и добро пожаловать! Анкета мне понравилась оригинальностью жанра. Всё-таки вампиры да ещё и в наше время редкость, а тут сам Влад Цепеш :З
Итак, подправляем:
1)

Дракула написал(а):

Дракула и его сил

Дракулы
2)

Дракула написал(а):

А вы дружите с Админами?
Да.

Цитаем правила.
3) Ну мучать подробным описанием характера не буду(отыграюсь на посте). Добавьте только 2 строчки.
4) Итак пост. Просить дополнять биографию тоже не стану. Вместо этого вы напишете мне прбный пост. Тема:
- После продолжительного сна, вас пробуждает Хаос, в обличие маленькой девочки. Она делает вас своим слугой в целях помощи в борьбе со Светом. (Это было ещё до того как она захватила Землю) Ваша задача описать момент, эмоции, мысли, чувства. Так как это пост пробный, то минимальный размер - 25 строк без учёта чужой реплики. -

0

3

- После продолжительного сна, вас пробуждает Хаос, в обличие маленькой девочки. Она делает вас своим слугой в целях помощи в борьбе со Светом. (Это было ещё до того как она захватила Землю) Ваша задача описать момент, эмоции, мысли, чувства. Так как это пост пробный, то минимальный размер - 25 строк без учёта чужой реплики. -

Но я же за свет, я не могу быть в слугах у тёмных.

0

4

Дракула написал(а):

Но я же за свет, я не могу быть в слугах у тёмных.

Будете за отступников?

0

5

Да.

0

6

Дракула
Тогда вот вам другая тема:
- Ваше возвращение. Кто и как вас воскресил? А сущность вампира чувствовала, что необходимо её вмешательство в ход событий? Требования те же самые.-

0

7

Готово.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Memory From Future » Анкетирование » Анкета первого вампира <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно